В Уфе автомобилисты наехали на двух подростков
.jpeg)
госавтоинспекция Уфы
Первая авария произошла на улице Блюхера. 44-летний водитель «Джипа» сбил девушку на регулируемом пешеходном переходе.
Второе происшествие случилось в десять часов вечера. 19-летний водитель на «Ладе» двигался по Обской улице и при повороте на Менделеева сбил 16-летнего юношу на регулируемом переходе.

Оба подростка получили травмы головы и попали в больницу. Автоинспекторы устанавливают причины случившегося.
