Нон-стоп

Только 14 процентов жителей Уфы заказывали товары зарубежных брендов, ушедших из России

01.06.2024
Жители Уфы продолжают заказывать товары зарубежных брендов, ушедших из России. По данным сервиса SuperJob, это делают 14 процентов горожан. Причем, чаще всего уфимцы заказывают одежду, обувь, спортивные товары и смартфоны.

Как показывает опрос, мужчины делают это чаще женщин (18 и 11 процентов). Если мужчины в основном заказывают электронику и автозапчасти, то женщины - одежду и косметику.

В основном, чаще заказывают работники с зарплатой более 100 тысяч рублей (17 процентов) и до 34 лет (20 процентов против 11 процентов от 45 лет).

Среди представителей профессий чаще других совершают такие онлайн-покупки пиарщики (32 процента), бухгалтера и менеджеры (по 27 процентов), администраторы, специалисты по продажам и снабжению (по 22 процента).

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Как вы использовали иностранную валюту в последнее время?

Результаты