Нон-стоп

В Башкирии стартовал всероссийский форум садоводов «СМАРТ-садовод»

04.03.2024
Мэр Уфы рассказал в соцсетях о начале работы третьего всероссийского форума садоводов «СМАРТ-садовод».

За 2023 год удалось отремонтировать 11,4 км подъездных дорог, ведущих к 34 СНТ. В этом году в минтранспорта подали заявки еще на три подъездные дороги к СНГ общей протяженностью 6,2 км.

- Оборудовали контейнерные площадки, установили более 3 тысяч индивидуальных приборов учёта электроэнергии, - написал Ратмир Мавлиев. - На территории города увеличили количество площадок для торговли продукцией, выращенной на приусадебных участках. Они  предоставляются на безвозмездной основе.

Главу Башкирии он поблагодарил за возможность реализации республиканской программы поддержки садоводов. В конкурсе «Лучшее садовое товарищество» сегодня три уфимских СНТ одержали победу и получили гранты. Всех уфимцев Ратмир Мавлиев призвал активнее участвовать в подобных конкурсах.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Как вы использовали иностранную валюту в последнее время?

Результаты