Нон-стоп

В Уфе сотрудник охранного агентства избил мужчину на глазах пассажиров маршрутки

06.04.2023
Сегодня, 6 апреля, в столице Башкирии пассажиры маршрутного такси №252 стали свидетелями жесткого задержания мужчины. Окровавленный молодой человек запрыгнул на пассажирское сиденье рядом с водителем маршрутки и просил о помощи.

Инцидент произошел около 16 часов, когда автобус стоял на светофоре на пересечении Батырской улицы и Рабкоров. Водитель попытался его выпроводить, поскольку с другой стороны в дверь начал стучаться сотрудник частного охранного агентства. Свидетельницей происшествия стала уфимка Эльза Маулимшина.

- Парень был очень напуган, постоянно повторял, что он ни в чем не виноват, - рассказала девушка. – В итоге охранник сначала выволок его на улицу, а потом начал теснить в салон маршрутки.

Уже в салоне молодого человека повалили на пол на глазах у испуганных пассажиров.

- Охранник при мне несколько раз, целенаправленно и очень жестоко ударил мужчину кулаком в висок. Это ведь так можно и череп пробить! – вспоминает уфимка. – Я сразу стала возмущаться, говорить, что бить человека – незаконно. Одно дело задержать, а другое – так жестоко избивать.

На возмущения горожанки охранник ответил, что парень "хотел отнять пистолет". Почему молодого человека преследовали, женщина не знает. Однако уверена, что сотрудник частного охранного агентства превысил полномочия, избив парня и заковав его в наручники.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты