Нон-стоп

В Башкирии центры «Мой бизнес» оказали предпринимателям 7,9 тысяч услуг

23.12.2021 Глеб ГОРБУНОВ
В Салавате открылся новый офис центра «Мой бизнес» и это уже шестая подобная локация на карте Башкирии. На площадке центра как действующие, так и начинающие коммерсанты смогут воспользоваться мерами господдержки, а также бесплатно получить около 150 различных услуг.

— В ближайшее время также планируем открыть представительства в Белебее и Учалах, — рассказал председатель Госкомитета Башкирии по предпринимательству Нияз Фазылов. —  Цель расширения сети офисов центра – улучшение доступа бизнесменов к государственной поддержке.

В новом центре можно получить консультацию по вопросам открытия и ведения своего дела, выбора организационно-правовой формы и финансовых операций. Также коммерсантам помогут бесплатно зарегистрировать ООО или ИП и примут заявку на меры господдержки.

— В этом году центры «Мой бизнес» оказали предпринимателям региона 7,9 тысяч услуг, — добавили в пресс-службе Кабмина Башкирии. —  Проведено более 100 акций, а по показателям эффективности работы прошлого года, региональный центр «Мой бизнес» вошел в пятерку лучших в России.

Напомним, башкирский центр «Мой бизнес» заработал в 2019 году, а сейчас его офисы действуют в Уфе, Стерлитамаке, Кумертау, Октябрьском, Нефтекамске и Салавате. 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты