Сего дня

В Башкирии сняли ограничения движения на федеральных трассах

21.02.2026
В субботу, 21 февраля, в 7:00 сняли ограничения движения на участках дорог общего пользования в Башкирии, сообщает пресс-служба госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщалось ранее, в пятницу, 20 февраля, с 20:45 ввели ограничение для пассажирских автобусов, маршрутных такси, грузового транспорта на участке дороги общего пользования федерального значения Р-240 Уфа – Оренбург с 27 по 112 километр в Уфимском и Стерлитамакском районах Башкирии.

С 21:00 было введено ограничение для пассажирских автобусов, маршрутных такси, грузовиков на участке федеральной трассы М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск с 1194 по 1450 километр в Буздякском, Туймазинском и Уфимском районах республики.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Что мотивирует вас совершать трудовые подвиги?

Результаты