Премьер-министр Башкирии показал свою прогулку на лошади

соцсети Андрея Назарова
Глава кабмина республики отправился на природу, где устроил прогулку на лошади.
- Проводите время на природе в Башкортостане, - призвал он подписчиков. – И желательно – с друзьями, в том числе – с животными. А если у вас есть лошади, то это вообще самое лучшее, что может быть.
