Утром в Башкирии сняли режим беспилотной опасности

госкомитет РБ по ЧС
Как сообщает госкомитет республики по ЧС, его ввели в три часа ночи. На время в уфимском аэропорту ввели ограничение на выпуск и прием самолетов. Сняли особый режим в 10 часов утра, после чего воздушная гавань заработала в привычном режиме.
