Сего дня

В Белорецке полицейские задержали водителя, который повредил Сад Памяти

05.06.2024
В Белорецке неизвестный автомобилист заехал на пешеходную зону в сквере имени Ленина, где высажен Сад Памяти. В полицию о происшествии сообщил очевидцев.

Водитель повредил кустарники, именную ель и памятные доски. Нарушителя нашла по камерам видеонаблюдения. Выяснилось, что ночью водитель «Лады Приоры» выезжал со стороны дома №69 по улице Ленина на дорогу и заехал в сквер. 34-летний владелец машины сказал, что в ту ночь за рулем находился не он. Он передал легковушку своего 29-летнему приятелю – тот признался в содеянном и сказал, что скрылся с места ДТП, потому что испугался. Теперь в отношении него составят административный протокол, и решение по делу примет мировой судья.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС В Госдуме уверяют, что в России все готово к выплате зарплаты в цифровых рублях. А вы готовы получить цифровое жалование?

Результаты