Сего дня

В башкирском Стерлитамаке отремонтировали улицу Нагуманова

29.10.2023 Глеб ГОРБУНОВ
В нормативное состояние привели участок протяженностью 320 метров. На ремонт улицы направили 7,16 миллионов рублей, из которых 6,9 миллионов — это средства региональной казны. Дорожники выполнили работы по фрезерованию, устройству выравнивающего слоя, обновили асфальтобетонное покрытие, заменили бордюрный камень и нанесли дорожную разметку.

- Улица Нагуманова – важная транспортная артерия в Стерлитамаке, расположенная в исторической части города, — отметил министр транспорта и дорожного хозяйства Башкирии Александр Клебанов.

По словам главы регионального транспортного ведомства, рядом с этим дорожным полотном находится спорткомплекс «Спортакадемия» при Стерлитамакском колледже физической культуры, управления и сервиса. Это спортивное сооружение является одной из основных площадок для проведения городских соревнований. 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Где вы собираетесь провести новогодние каникулы?

Результаты