Сего дня

Власти Уфы показали, как в городе идет уборка снега

26.02.2023
Главы администраций районов Уфы в своих соцсетях рассказали, как в городе борются с последствиями снегопада, обрушившегося на столицу в эти дни.

Администрация Советского района

Глава администрации Демского района Антон Тарасов сообщил, что 26 и 27 февраля дорожники усилят работу по расчистке улиц частного сектора и дворов многоквартирных домов.

- Работу не прекращаем, но прошу жителей набраться немного терпения - и на вашей улице будет трактор, - обратился он к демчанам.

Не менее интенсивно работают в коммунальные службы в Октябрьском районе.

- Жилищно-коммунальные службы сбивают наледь с кровель, а также очищают дороги и дворы, основной акцент - на доступность проезда автотранспорта и для прохода пешеходов, - говорит глава администрации Октябрьского района Сергей Плотников.

В Советском районе за сутки вывезено 264 рейса (5080 кубометра снега). В Ленинском дорожники также работают круглые сутки.

- В ночную смену активно ведутся работы по очистке тротуаров района, - сообщили в администрации района. - Дорожные сотрудники прилагают все силы в борьбе со снегопадом. Для качественной очистки улиц по району курсирует колонна из специализированной техники.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты