Арт-объект

Ратмир Мавлиев поручил подрядчику устранить замечания по работам на Аллее миниатюр в Уфе

03.04.2024
Мэр Уфы рассказал, что работы по созданию Аллеи миниатюр перед Театров кукол продолжаются, поскольку «объект не принят». Об это он сообщил в соцсетях.

- Подрядчику поставили задачу устранить все замечания.  Кстати, миниатюры теперь с подсветкой и под надежной защитой, - написал он. - Сегодня на месте обсудили проект благоустройства территории, расположенной  справа от театра. Здесь будет детская игровая зона. 

Основной оформления площадки станет сказка про Буратино. Вскоре здесь появятся фигура персонажей, игровое и интерактивное оборудование. Демонтированные часы с фасада театра отреставрируют и установят в качестве арт-объекта. Также специалисты уложат безопасное покрытие, смонтируют освещение, подсветку и установят камеры видеонаблюдения.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Звонили ли вам телефонные мошенники?

Результаты