Арт-объект

Во второй день «Китап-байрама» в Уфе выступят Михаил Лабковский и Даниил Спиваковский

27.05.2023
Сегодня, 27 мая, во второй день проведения международной ярмарки «Китап-байрам» запланирована насыщенная программа. Так, в 18 часов заслуженный артист России Даниил Спиваковский примет участие в «Читке со звездами». В 19:00 известный российский психолог и писатель Михаил Лабковский заведет с уфимцами и гостями столицы «Большой разговор о счастье». Они выступят на главной сцене.

Администрация главы РБ

На Советской площади в 12 часов стендап «Профессиональная ориентация глазами психолога», а также презентацию своих книг «Вторая скрипка», «Поколение Z» проведет автор-психолог Наталия Сурьева. Психологическую игру с аудиторией, которая зарядит на позитивные изменения в личной жизни, устроит писатель и психоаналитик Юлия Хакимова. В 14:30 башкирский сатирик Марсель Салимов приглашает на творческую встречу «Башкирский юмор облетел весь мир».

В 15 часов российский телевизионный журналист, политический и общественный деятель Тимофей Баженов устроит открытую дискуссию и презентует свою книгу. В 16:00 руководитель комикс центра Smart библиотеки имени Анны Ахматовой Андрей Дроздов расскажет, как создать и выпустить комиксы.

Также мероприятия состоятся в национальном музее РБ, музее полярников имени Альбанова и на других площадках. «Китап-байрам» будет проходить в Уфе до 28 мая.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты