Арт-объект

Уфимцев приглашают на трехдневный гастрономический фестиваль

03.05.2023
С 6 по 8 мая в Парке развлечений динозавров в Уфе состоится семейный гастрономический 5-й фестиваль «Burger & Pizza Fest».

Лучшие шеф-повара Уфы и Башкортостана предложат гостям праздника самые вкусные бургеры и пиццу, также организаторы готовят зрелищное шоу пиццайоло. Ведущим праздника станет Константин Лобов.

Фестиваль пройдет на двух площадках. На первой сцене 6 мая выступят Razta Joy, фронтмен группы «НеПопса» Клим Егоров, Бурбон и Никита Порошин, а 7 мая зрителей порадует шотландский фолк Dead Rabbits из Самары, группы «Нет Святых» и «Бинго». 8 мая на площадке выступят The Times из Уфы, Dead Rabbits, дуэт «Две тревожности», Макс Шкель лидер группы «Нечто», вокальный ансамбль «Восьмая нота».

На сцене №2 в течение всех трех дней запланирована детская программа развлечений с 13 до 18 часов. Ребята смогут сделать крутые снимки в фотозоне, попрыгать на батуте, посетить лего-городок, покататься на тюбингах. При этом все три дня на территории будут работать мастер-классы, квесты, шоу-программы и аттракционы для всей семьи.

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты