Арт-объект

Звезды инфобизнеса научат, как работать в соцсетях в новых реалиях

16.05.2022 Альбина ИБАТУЛИНА
Гений креатива Ян Сташкевич устраивает самую масштабную конференцию по инфобизу и фрилансу на всем русскоязычном пространстве. 24 мая в Москве, а также онлайн по всему миру состоится мероприятие, которое нельзя пропустить: самая масштабная конференция для тех, кто зарабатывал в соцетях, сегодня признанных экстремистскими. Конференция будет полезна блогерам, экспертам, продюсерам, маркетологам, digital-специалистам, предпринимателям и инфопредпринимателям.

Instadium – конфа не про соцсеть, которую нельзя называть, а главное событие для русскоязычного инфобиза и фриланса. Мероприятие соберет на одной площадке все русскоязычное сообщество экспертов, продюсеров, блогеров и фрилансеров. А придумал это грандиозное событие гений креатива Ян Сташкевич, который позиционирует себя, как самого красивого беларуса. Но это и правда: парень простой, невероятно обаятельный с уникальным тембром голоса и, что самое приятное, без пафоса. Не зря он рок-звезда социальный сетей.

Звезды месенджеров соберутся вместе, чтобы обсудить, как изменился рынок инфобиза и как работать в новых реалиях. Главные темы, которые на повестке: альтернативные источники трафика, воронки продаж в Telegram, ВКонтакте и TikTok, монетизация блога, тренды инфобизнеса 2023, выход на зарубежную аудиторию, системный инфобиз, креативные стратегии для блогов, прогревы и продажи в новых реалиях и, конечно же, секреты топов рынка. Всего примут участие 40 спикеров, конференция продлится два дня, построят четыре сцены, 5000 участников оффлайн.

На главной сцене выступят онлайн автор программы «Метаморфозы» Петр Осипов и блогер Саша Митрошина. Живыми выступлениями порадуют: генеральный продюсер и соавтор «Инсталогии», основатель IT-проекта «ОКО», маркетолог и певица Нелли Армани, эксперт по прогревам и продажам Кристина Софи, маркетолог, коуч, основатель института онлайн-профессий Юлия Родочинская, блогер, соавтор курса InstaBoss Марго Савчук, маркетолог, который привлекает новую аудиторию и клиентов Роман Жилин, наставник крупнейших онлайн-школ с чистой прибылью 25млн+ Надежда Грушина, продюсер и основатель «Школы Продюсера» Татьяна МаричеваИлона Дрожь, которая построила бизнес на бренде одежды и уходовой косметики и взращивает миллионеров, тренер по дизайну голоса и публичным выступлениям Седа Каспарова, основатель компании AB.BRAND, разработчик приложения медитаций AB.MONEY и певица Александра Белякова и сам креатор Ян Сташкевич.

В зале экспертов порадуют выступлениями владелец продюсерского центра LifeProduction и генеральный продюсер конференции «Инстапрожектор» Валентин Миллер, эксперт по выстраиванию онлайн-школ Кирилл Сибиряк, продюсер, эксперт по запускам и заработку Макс Люшер, продюсер онлайн-курсов крупных блогеров Роман Семянников, эксперт по личному бренду Даня Ворона, предприниматель и наставник по запуску брендов одежды Настя Ли, дипломированный клинический психолог, основатель коучинговой компании Psysolve Полина Большакова и многие-многие другие звезды русскоязычного блогинга.

На конференцию можно попасть по одному из пяти тарифов. Самый крутой – это «Премиум», который стоит 26990 рублей и включает в себя: офлайн-участие, все сцены, видеозаписи выступлений, нетворкинг-зону, первые ряды, after-party со спикерами на теплоходе по Москва-реке, а также день мастер-классов. На втором месте шикарный тариф под названием «Ян Сташкевич» за 17990 рублей, который включает все, кроме мастер-классов. Тарифы попроще – это «Бизнес» за 6690 рублей, куда входит офлайн-участие, все сцены, видеозаписи выступлений и нетворкинг-зона, а также «Стандарт» по цене 2690 рублей, в который включены офлайн-участие, основная сцена, видеозаписи выступлений и нетворкинг-зона.

Если нет возможности приехать в столицу, на этот случай организаторы предусмотрели участие по тарифу «Онлайн», за который нужно выложить всего 2290 рублей. За свои кровные вы получите доступ к прямой трансляции из всех залов в первый день конференции, видеозаписи выступлений, а также доступ к метавселенной Instadium.

Самое главное, что конференция выходит на новый уровень, а организаторы готовят шоу и другие сюрпризы. Все самое интересное на десерт!

Помните, что за переход на новый уровень жизни нужно платить. Торопитесь приобрести билет, так как после 19 мая будет повышение цен. Чем ближе к событию, тем выше цена. Не упускайте свой шанс и уникальную возможность наполниться энергией больших денег, направить свою жизнь в счастливое и успешное русло и стать автором собственной судьбы!

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты