Криминальное чтиво

Жительница Кумертау ранила ножом ревнивого мужа

30.01.2022
Фигуранткой уголовного дела стала 55-летняя жительница Кумертау, которая ранила кухонным ножом 34-летнего мужа, приревновавшего супругу из-за того, что она собралась ехать на заработки в Москву.

Инцидент произошел 28 января в квартире, где живут супруги.

Супруги вечером распивали спиртное и готовили ужин. Женщина рассказала мужу, что собирается ехать в Москву на заработки. Муж от ревности начал ее оскорблять. Ссора переросла в потасовку, женщина схватила со стола нож и нанесла ему удар в сердце.

- Осознав произошедшее поспешила вызвать скорую помощь, мужчина доставлен в больницу с ножевым ранением груди, - сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», ей грозит десятилетний тюремный срок.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Верите ли вы в глобальное потепление?

Результаты